月 | 日 | 男子 | 女子 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
試合名 | 場所 | 試合名 | 場所 | |||||
3 | 16 | 対法政大学新人練習試合 | 法政大学 | 対中央大学 新人練習試合 |
中央大学 | |||
対明治学院大学 新人練習試合 |
明治学院大学 | |||||||
24 | 対中央大学 新人練習試合 |
志正弓道場 | 対桜美林大学 新人練習試合 |
正己弓道場 | ||||
対國學院大学新人練習試合 | 國學院大学 | |||||||
31 | 対早稲田大学新人練習試合 | 早稲田大学 | 対専修大学新人練習試合 | 専修大学 | ||||
対早稲田大学新人練習試合 | 正己弓道場 | |||||||
4 | 7 | 新人戦第二回戦 対桜美林大学戦 |
法政大学 |
新人戦第二回戦 A対東京大学戦 B対創価大学戦 |
日本大学 國學院大学 |
|||
13 | 新人戦第三回戦 B対上智大学Aチーム戦 |
中央大学 | ||||||
14 | 新人戦第四回戦 B対明治学院大学戦 |
東京農業大学 | ||||||
20 | 新人戦準決勝 B対桜美林大学戦 |
学習院大学 |
||||||
21 | 対東京農業大学練習試合 | 志正弓道場 | 新人戦決勝 対東京工業大学戦 |
法政大学 | ||||
28 | 対立教大学定期戦 | 立教大学 | 対中央大学交歓戦 | 正己弓道場 | ||||
國學院大学練習試合 | 國學院大学 | |||||||
29 | 女子部記録会 | 明治神宮 | ||||||
5 | 4 | 学連百射会 | 明治神宮 | |||||
5 | 早慶明遠的大会 於慶應義塾大学 |
|||||||
12 | 対法政大学交歓戦 | 志正弓道場 | 対日本大学交歓戦 | 正己弓道場 | ||||
19 | 対東京大学・桜美林大学 練習試合 |
東京大学本郷 | 対東京大学練習試合 | 東京大学 | ||||
対一橋・専修大学 三巴練習試合 |
専修大学 | |||||||
26 |
|
|||||||
6 | 1-2 |
|
||||||
9 | 対一橋大学練習試合 | 志正弓道場 | 対桜美林大学練習試合 | 桜美林大学 | ||||
対日本女子体育大学 練習試合 |
日本女子体育大学 | |||||||
16 | 対明治大学定期戦 | 志正弓道場 | 対明治大学定期戦 | 明治大学 | ||||
23 |
|
|||||||
対東京大学練習試合 | 東京大学 | |||||||
30 | 対早稲田大学定期戦 | 志正弓道場 | 対早稲田大学定期戦 | 早稲田大学 | ||||
7 | 28 | 対日本・法政大学 練習試合 |
志正弓道場 | |||||
31 | 東京農業・中央大学 三巴練習試合 |
東京農業大学 | ||||||
8 | 4-6 |
|
||||||
7 |
|
|||||||
8 | 対関西大学定期戦 | 瑞穂運動公園 | 対関西大学交歓戦 | 愛知県武道館 | ||||
9 | 対関西学院大学定期戦 | トヨタスポーツセンター | 対関西学院大学交歓戦 | 愛知県武道館 | ||||
10 | 対同志社大学交歓戦 | 愛知県武道館 | 対同志社大学交歓戦 | 一宮市営弓道場 | ||||
9 | 8 | 対東京都立大学練習試合 | 志正弓道場 | 対東京農業大学交歓戦 | 正己弓道場 | |||
対東京大学練習試合 | 東京大学弓道場 | 対女子高練習試合 | 桑蓬弓道場 | |||||
15 | 対東京農業大学練習試合 | 志正弓道場 | 対明治大学練習試合 | 明治大学 | ||||
22 | リーグ戦第1週 対法政大学 |
日本大学 |
リーグ戦第1週 対日本大学 |
早稲田大学 |
||||
29 | リーグ戦第2週 対明治大学 |
法政大学 |
リーグ戦第2週 対明治大学 |
学習院大学 |
||||
10 | 6 | リーグ戦第3週 対中央大学 |
東京大学 |
リーグ戦第3週 対桜美林大学 |
法政大学 |
|||
13 | 空き週 | リーグ戦第4週 対東京農業大学 |
中央大学 | |||||
20 | リーグ戦第5週 対日本大学 |
早稲田大学 |
リーグ戦第5週 対東京大学 |
國學院大学 |
||||
27 | リーグ戦順位決定戦 対法政大学 |
東京農業大学 |
||||||
11 | 3 | リーグ戦入替え戦 対桜美林大学 |
東京工業大学 | |||||
4 | 東西出場選手決定競射 | 電気通信大学 | ||||||
23 | 東西学生選抜対抗 弓道試合 |
伊勢神宮弓道場 |